Газовая плита GEFEST 6500-03 0053
Доставка и оплата
Доставка GEFEST 6500-03 0053 возможна по Орлу бесплатно до подъезда и в пределах Орловской области - 40 руб. за км, предварительное время доставки 10.04.2026г с 13:00 до 17:00 часов, оплата наличными при получении товара
Для получения подробной информации о наличии и возможности доставки GEFEST 6500-03 0053, дополнительных услугах, условиях оплаты и стоимости доставки обращайтесь в отдел клиентского обслуживания по телефонам: 8 (4862) 44-26-50, 63-31-03 или воспользуйтесь формой обратной связи.
Характеристики
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Варочная панель | газовая |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | автоматический |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Духовка | газовая |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Духовка | |
| Объем духовки | 52 л |
| Гриль | есть, вертел в комплекте |
| Конвекция | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Особенности духовки | подсветка |
| Варочная панель | |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Защитное отключение | нет |
| Блокировка панели управления | нет |
| Особенности | |
| Цвет | чёрный мрамор |
| Ящик для посуды | есть |
Похожие товары
GEFEST 6500-03 0054
44 450 руб.
Gefest 6502-03 0044
44 370 руб.
GEFEST 6100-04 0004
44 170 руб.
Плита газовая GEFEST 5100-02 0185
43 990 руб.
GEFEST 6502-03 0045
43 350 руб.









