Встраиваемая вытяжка ELIKOR Интегра 60 топленное молоко / топленное молоко
Доставка и оплата
Доставка ELIKOR Интегра 60 топленное молоко / топленное молоко возможна по Орлу бесплатно до подъезда и в пределах Орловской области - 40 руб. за км, предварительное время доставки 10.04.2026г с 13:00 до 17:00 часов, оплата наличными при получении товара
Для получения подробной информации о наличии и возможности доставки ELIKOR Интегра 60 топленное молоко / топленное молоко, дополнительных услугах, условиях оплаты и стоимости доставки обращайтесь в отдел клиентского обслуживания по телефонам: 8 (4862) 44-26-50, 63-31-03 или воспользуйтесь формой обратной связи.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Размеры (ШхГ) | 60х30.70 см |
| Тип вытяжки | выдвижная |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | корпус: бежевый, окантовка/панель: бежевый |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Функциональность и управление | |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 400 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Освещение | лампа накаливания |
| Особенности | |
| Материал | корпус: металл |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Вес | 6 кг |
Похожие товары
ELIKOR Интегра 60 белый / белый
4 880 руб.
ELIKOR Интегра 60 белый / нержавейка
4 880 руб.
ELIKOR Интегра 60 черный / черный
4 880 руб.
ELIKOR Интегра 60 черный / нержавейка
4 880 руб.








