Двухкамерный холодильник ATLANT ХМ 4423-000 N
Доставка и оплата
Доставка ATLANT ХМ 4423-000 N возможна по Орлу бесплатно до подъезда и в пределах Орловской области - 40 руб. за км, предварительное время доставки 10.04.2026г с 13:00 до 17:00 часов, оплата наличными при получении товара
Для получения подробной информации о наличии и возможности доставки ATLANT ХМ 4423-000 N, дополнительных услугах, условиях оплаты и стоимости доставки обращайтесь в отдел клиентского обслуживания по телефонам: 8 (4862) 44-26-50, 63-31-03 или воспользуйтесь формой обратной связи.
Характеристики
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал покрытия | металл |
| Управление | электромеханическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 320 кВтч/год |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 196.5 см |
| Цвет | белый |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Объем | |
| Объем холодильной камеры | 181 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Общий объем | 288 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Климатический класс | SN |
Похожие товары
ATLANT ХМ 6024-031
48 736 руб.
ATLANT ХМ 6023-031
48 552 руб.
ATLANT ХМ 4624-181
47 734 руб.
ATLANT ХМ 4624-101
46 796 руб.
ATLANT ХМ 4621-101
44 907 руб.



