Газовая плита Газовая плита GEFEST 6300-03 0046, черный
Доставка и оплата
Доставка Газовая плита GEFEST 6300-03 0046, черный возможна по Орлу бесплатно до подъезда и в пределах Орловской области - 40 руб. за км, предварительное время доставки 17.04.2026г с 13:00 до 17:00 часов, оплата наличными при получении товара
Для получения подробной информации о наличии и возможности доставки Газовая плита GEFEST 6300-03 0046, черный , дополнительных услугах, условиях оплаты и стоимости доставки обращайтесь в отдел клиентского обслуживания по телефонам: 8 (4862) 44-26-50, 63-31-03 или воспользуйтесь формой обратной связи.
Характеристики
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Варочная панель | газовая |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | автоматический |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Духовка | газовая |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Духовка | |
| Объем духовки | 52 л |
| Гриль | есть, вертел в комплекте |
| Конвекция | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Особенности духовки | подсветка |
| Варочная панель | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Защитное отключение | нет |
| Блокировка панели управления | нет |
| Особенности | |
| Цвет | чёрный |
| Ящик для посуды | есть |
Похожие товары
GEFEST 6100-03 0279
38 470 руб.
GEFEST 6502-02 0045
38 300 руб.
GEFEST 5100-03 0004
38 170 руб.
Газовая плита GEFEST 6300-02 0046
37 841 руб.
GEFEST 6100-04
37 800 руб.









