Двухкамерный холодильник Бирюса 153
Доставка и оплата
Доставка Бирюса 153 возможна по Орлу бесплатно до подъезда и в пределах Орловской области - 40 руб. за км, предварительное время доставки 17.04.2026г с 13:00 до 17:00 часов, оплата наличными при получении товара
Для получения подробной информации о наличии и возможности доставки Бирюса 153 , дополнительных услугах, условиях оплаты и стоимости доставки обращайтесь в отдел клиентского обслуживания по телефонам: 8 (4862) 44-26-50, 63-31-03 или воспользуйтесь формой обратной связи.
Характеристики
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Материал покрытия | краска |
| Управление | электромеханическое |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление | 361 кВтч/год |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 145 см |
| Цвет | белый |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Мощность замораживания | 3 кг/cутки |
| Объем | |
| Объем холодильной камеры | 160 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Общий объем | 230 л |
| Другие функции и особенности | |
| Материал полок | металл |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Климатический класс | N |
Похожие товары
Бирюса 122
24 007 руб.
BEKO RDSK 240M00 W
23 990 руб.
Бирюса 118
22 550 руб.
Бирюса 120
28 007 руб.
Бирюса M153
28 704 руб.



